C1608X5R0J155M080AB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 2 271
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 12 396
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 70
Ähnlich
Ähnlich
1.5 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
C1608X5R0J155M080AB
DigiKey-Teilenr.
445-5174-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608X5R0J155M080AB
Beschreibung
CAP CER 1.5UF 6.3V X5R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1608X5R0J155M080AB Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)