C1608CH2E102J080AA
DigiKey-Teilenr.
445-15258-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-15258-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608CH2E102J080AA
Beschreibung
CAP CER 1000PF 250V CH 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren CH 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1608CH2E102J080AA Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)