C1608C0G2E561J080AA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 7 407
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 18 699
Datenblatt
Ähnlich
Knowles Syfer
Ähnlich
Knowles Syfer
560 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)