C1608C0G1H561J080AA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 3 478
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 5 106
Datenblatt
Upgrade
Direkter Ersatz
KEMET
KEMET
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Murata Electronics
560 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)