C1608C0G1H4R7C ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 2 369
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 122
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 1 488
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vorrätig: 679
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
4.7 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
C1608C0G1H4R7C
DigiKey-Teilenr.
445-5031-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608C0G1H4R7C
Beschreibung
CAP CER 4.7PF 50V C0G 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1608C0G1H4R7C Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)