C1608C0G1H1R8C ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 7 080
Datenblatt
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Upgrade
Knowles Syfer
Upgrade
1.8 pF ±0,25pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
C1608C0G1H1R8C
DigiKey-Teilenr.
445-5015-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608C0G1H1R8C
Beschreibung
CAP CER 1.8PF 50V C0G 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1608C0G1H1R8C Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)