C1005X5R1C333M050BA
DigiKey-Teilenr.
445-13830-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13830-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1005X5R1C333M050BA
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 16V X5R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1005X5R1C333M050BA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)