C1005CH2A271J050BA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 4 881
Datenblatt
270 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren CH 0402 (1005 metrisch)
C1005CH2A271J050BA
DigiKey-Teilenr.
445-15218-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-15218-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1005CH2A271J050BA
Beschreibung
CAP CER 270PF 100V CH 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1005CH2A271J050BA Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)