C1005C0G1H331J/50 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 21 525
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 4 725
Datenblatt
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Upgrade
KEMET
YAGEO
Ähnlich
Taiyo Yuden
Ähnlich
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
330 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
C1005C0G1H331J/50
DigiKey-Teilenr.
C1005C0G1H331J/50-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1005C0G1H331J/50
Beschreibung
CAP CER 330PF 50V C0G 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C1005C0G1H331J/50 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)