C1005C0G1H151G050BA
DigiKey-Teilenr.
445-7014-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7014-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7014-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1005C0G1H151G050BA
Beschreibung
CAP CER 150PF 50V C0G 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1005C0G1H151G050BA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)