C0603JB1A334K030BC ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 53 966
Datenblatt
Ähnlich
Samsung Electro-Mechanics
Vorrätig: 77 464
Datenblatt
0.33 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren JB 0201 (0603 metrisch)
C0603JB1A334K030BC
DigiKey-Teilenr.
445-10758-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-10758-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603JB1A334K030BC
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 10V JB 0201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603JB1A334K030BC Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,014" (0,35mm)