C0603C0G1H270J030BA
DigiKey-Teilenr.
445-1779-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-1779-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-1779-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C0G1H270J030BA
Beschreibung
CAP CER 27PF 50V C0G 0201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C0603C0G1H270J030BA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)