C0603C0G1E010C030BF
DigiKey-Teilenr.
445-5525-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-5525-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C0G1E010C030BF
Beschreibung
CAP CER 1PF 25V C0G 0201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 pF ±0,25pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0603C0G1E010C030BF Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,25pF
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)