BCL322515RT-220M-D
DigiKey-Teilenr.
445-BCL322515RT-220M-DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-BCL322515RT-220M-DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-BCL322515RT-220M-DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCL322515RT-220M-D
Beschreibung
FIXED IND 22UH 960MA 710 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 960 mA 710mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BCL322515RT-220M-D Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
710mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)