FXUB16.07.0150AQ | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 931-FXUB16.07.0150AQ-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FXUB16.07.0150AQ |
Beschreibung | WIDEBAND CELLULAR 90X15MM FLEX P |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 657,5MHz, 761MHz, 892MHz, 1,472GHz, 1,955GHz, 2,495GHz, 4,15GHz, 5,537GHz 2G, 3G, 4G, 5G, Cat-M, IoT, LTE, NB-IoT, NR, Wi-Fi Flacher Auflagetyp HF-Antenne 617MHz bis 698MHz, 698MHz bis 824MHz, 824MHz bis 960MHz, 1,427GHz bis 1,518GHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 5GHz, 5,15GHz bis 5,925GHz -0,17dBi, 0,5dBi, -0,52dBi, -1,54dBi, 3dBi, 4,1dBi, 6,05dBi, 6,32dBi I-PEX MHFI Klebstoff |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Antennentyp Flacher Auflagetyp |
Hersteller Taoglas Limited | Anzahl der Bänder 8 |
Serie | Verstärkung -0,17dBi, 0,5dBi, -0,52dBi, -1,54dBi, 3dBi, 4,1dBi, 6,05dBi, 6,32dBi |
Verpackung Tasche | Leistung - Max. 2 W |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Kabel - 150mm |
HF-Familie/Standard Mobilfunk, WiFi | Abschluss I-PEX MHFI |
Frequenzgruppe Breitband | Montagetyp Klebstoff |
Frequenz (Mitte/Band) 657,5MHz, 761MHz, 892MHz, 1,472GHz, 1,955GHz, 2,495GHz, 4,15GHz, 5,537GHz | Höhe (max.) 0,009" (0,24mm) |
Frequenzbereich 617MHz bis 698MHz, 698MHz bis 824MHz, 824MHz bis 960MHz, 1,427GHz bis 1,518GHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 5GHz, 5,15GHz bis 5,925GHz | Anwendungen 2G, 3G, 4G, 5G, Cat-M, IoT, LTE, NB-IoT, NR, Wi-Fi |