FXC.30.52.0075X.B.DG
DigiKey-Teilenr.
931-FXC.30.52.0075X.B.DG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FXC.30.52.0075X.B.DG
Beschreibung
NFC FLEX ANTENNA (30*0.3 MM) WIT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RFID-Antennen 13,56MHz
Hersteller
Taoglas Limited
Frequenz
13,56MHz
Serie
Merkmale
Nahfeldkommunikation (NFC)
Verpackung
Tasche
Größe / Dimension
Durchm. x H: 30,00mm x 0,30mm