CGGBP254.07.0100A
DigiKey-Teilenr.
931-CGGBP254.07.0100A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGGBP254.07.0100A
Beschreibung
GPS/GLONASS/GALILEO/BEIDOU PASSI
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,561GHz, 1,575GHz, 1,603GHz BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, IRNSS, QZSS, SBAS Flacher Auflagetyp HF-Antenne 1,12dBi, 1,74dBi, 0,89dBi I-PEX MHFHT Chassisbefestigung
Kategorie
Anzahl der Bänder
3
Hersteller
Taoglas Limited
VSWR
2
Verpackung
Tablett
Verstärkung
1,12dBi, 1,74dBi, 0,89dBi
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 100mm
HF-Familie/Standard
Navigation
Abschluss
I-PEX MHFHT
Frequenzgruppe
Breitband
Montagetyp
Chassisbefestigung
Frequenz (Mitte/Band)
1,561GHz, 1,575GHz, 1,603GHz
Höhe (max.)
0,157" (4,00mm)