Bild für AGVLB208.A.07.0100AO ist nicht verfügbar
AGVLB208.A.07.0100AO
DigiKey-Teilenr.
931-AGVLB208.A.07.0100AO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AGVLB208.A.07.0100AO
Beschreibung
AGVLB208.A ACTIVE MULTI-BAND GNS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,176GHz, 1,575GHz BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, QZSS, SBAS Keramikquadrat HF-Antenne 0,01dBi, 0,15dBi I-PEX MHFI Steckermontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
2
Hersteller
Taoglas Limited
Verstärkung
0,01dBi, 0,15dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 100mm, LNA (rauscharmer Verstärker), Filter
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
I-PEX MHFI
HF-Familie/Standard
Navigation
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (1GHz bis 2GHz)
Höhe (max.)
0,469" (11,90mm)
Frequenz (Mitte/Band)
1,176GHz, 1,575GHz