L31S200S05FS
DigiKey-Teilenr.
MT7353-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L31S200S05FS
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 200A
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 200A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Bidirektional Modul, Einzeldurchführung
Kategorie
Frequenz
DC bis 100kHz
Herst.
Linearität
±0,5%
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Verpackung
Lose im Beutel
Reaktionszeit
5µs
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C