UMK325AB7106KM-T
DigiKey-Teilenr.
587-3167-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-3167-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-3167-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UMK325AB7106KM-T
Beschreibung
CAP CER 10UF 50V X7R 1210
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
UMK325AB7106KM-T Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)