UMK316BJ475KL-T
DigiKey-Teilenr.
587-1962-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-1962-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-1962-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UMK316BJ475KL-T
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
UMK316BJ475KL-T Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)