UMK107CG270JZ-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 262 264
Datenblatt
TDK
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
27 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
TAIYO YUDEN MLCCs
UMK107CG270JZ-T
DigiKey-Teilenr.
UMK107CG270JZ-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UMK107CG270JZ-T
Beschreibung
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UMK107CG270JZ-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)