TVS042CG3R3BC-W
DigiKey-Teilenr.
587-TVS042CG3R3BC-WTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-TVS042CG3R3BC-WCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TVS042CG3R3BC-W
Beschreibung
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 01005
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 01005 (0402 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TVS042CG3R3BC-W Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,009" (0,22mm)