TMK316BJ475KD-T
DigiKey-Teilenr.
587-2987-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-2987-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-2987-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMK316BJ475KD-T
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMK316BJ475KD-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)