TMK212BBJ106MG-T
DigiKey-Teilenr.
587-6025-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-6025-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-6025-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMK212BBJ106MG-T
Beschreibung
CAP CER 10UF 25V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMK212BBJ106MG-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)