SMK316B7102KF-T
DigiKey-Teilenr.
587-1315-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-1315-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-1315-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMK316B7102KF-T
Beschreibung
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMK316B7102KF-T Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)