Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 2 081
Datenblatt
220 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 27mOhm 10000 Std bei 105°C
RSHV1221M1TEH0002E
DigiKey-Teilenr.
587-RSHV1221M1TEH0002ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSHV1221M1TEH0002E
Beschreibung
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RSHV1221M1TEH0002E Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Hersteller
Taiyo Yuden
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
230 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.3 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,331" x 0,331" (8,40mm x 8,40mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
27mOhm