Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 984
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Panasonic Industry
Vorrätig: 673
Vorrätig: 4 276
Vorrätig: 705
Chemi-Con
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
470 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 80mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
RAVZD471M1TEH0002U
DigiKey-Teilenr.
587-RAVZD471M1TEH0002UTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAVZD471M1TEH0002U
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
425 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
850 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,331" x 0,331" (8,40mm x 8,40mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C