Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Chemi-Con
Vorrätig: 1 493
Datenblatt
Chemi-Con
Datenblatt
270 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 20mOhm 4000 Std bei 135°C
RAHVX271M1EEH0002
DigiKey-Teilenr.
587-RAHVX271M1EEH0002TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAHVX271M1EEH0002
Beschreibung
CAP ALUMHYB 270UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RAHVX271M1EEH0002 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Hersteller
Taiyo Yuden
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
170 mA @ 120 Hz
Typ
Hybrid
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.7 A @ 100 kHz
Kapazität
270 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,331" x 0,331" (8,40mm x 8,40mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 135°C