RAHVK221M1GFF7002E
DigiKey-Teilenr.
587-RAHVK221M1GFF7002ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-RAHVK221M1GFF7002ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-RAHVK221M1GFF7002EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAHVK221M1GFF7002E
Beschreibung
CAP ALUMHYB 220UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 25mOhm 6000 Std bei 125°C
EDA/CAD-Modelle
RAHVK221M1GFF7002E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Taiyo Yuden
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
170 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.7 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,409" x 0,409" (10,40mm x 10,40mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 125°C