QMK432B7474KM-T
DigiKey-Teilenr.
587-1401-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-1401-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-1401-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QMK432B7474KM-T
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QMK432B7474KM-T Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,106" (2,70mm)