QMK432B7474KM-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | QMK432B7474KM-T |
Beschreibung | CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.47 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | QMK432B7474KM-T Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Hochspannung |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1812 (4532 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,106" (2,70mm) |