QMK316B7683KL-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
TDK
Vorrätig: 194
TDK
Chemi-Con
Chemi-Con
0.068 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)