NRM6045T6R8MMRRV
DigiKey-Teilenr.
587-NRM6045T6R8MMRRVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-NRM6045T6R8MMRRVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-NRM6045T6R8MMRRVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NRM6045T6R8MMRRV
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.9A 52 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Halbgeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.9 A 52mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
52mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
20MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)