NRM6045T4R7MMRRV
DigiKey-Teilenr.
587-NRM6045T4R7MMRRVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-NRM6045T4R7MMRRVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-NRM6045T4R7MMRRVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NRM6045T4R7MMRRV
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 2.2A 36 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Halbgeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2.2 A 36mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
36mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
22MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6A