NRM6045T2R2NMRRV
DigiKey-Teilenr.
587-NRM6045T2R2NMRRVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-NRM6045T2R2NMRRVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-NRM6045T2R2NMRRVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NRM6045T2R2NMRRV
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 3A 23 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Halbgeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3 A 23mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
23mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
36MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
8,5A