NRH2410T6R8MN
DigiKey-Teilenr.
587-2391-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-2391-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-2391-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NRH2410T6R8MN
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 570MA 492 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Halbgeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 570 mA 492mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NRH2410T6R8MN Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
750mA
Herst.
Abschirmung
Halbgeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
492mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
43MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 120°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,094" x 0,094" (2,40mm x 2,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)