MSAYT31LBLD106KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MSAYT31LBLD106KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MSAYT31LBLD106KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MSAYT31LBLD106KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSAYT31LBLD106KTNA01
Beschreibung
CAP CER 10UF 25V X5R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSAYT31LBLD106KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Merkmale
Geringe Verzerrung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)