MSAST219LB5475KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MSAST219LB5475KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MSAST219LB5475KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MSAST219LB5475KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSAST219LB5475KTNA01
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MSAST219LB5475KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)