MSAST219LB5475KTNA01 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MSAST219LB5475KTNA01 |
Beschreibung | CAP CER 4.7UF 25V X5R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MSAST219LB5475KTNA01 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,037" (0,95mm) |