MSAST168BC6225KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MSAST168BC6225KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MSAST168BC6225KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MSAST168BC6225KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSAST168BC6225KTNA01
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 25V X6S 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X6S 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MSAST168BC6225KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)