MSASQ21GSB7223KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MSASQ21GSB7223KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MSASQ21GSB7223KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MSASQ21GSB7223KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSASQ21GSB7223KTNA01
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 250V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSASQ21GSB7223KTNA01 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)