MSASJ16KTB5475MTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MSASJ16KTB5475MTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MSASJ16KTB5475MTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MSASJ16KTB5475MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSASJ16KTB5475MTNA01
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MSASJ16KTB5475MTNA01 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,020" (0,50mm)