Datenblatt
Knowles Syfer
Knowles Syfer
Murata Electronics
0.022 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
MMJCS32NSB7223KTPA01
DigiKey-Teilenr.
587-MMJCS32NSB7223KTPA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMJCS32NSB7223KTPA01
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
45 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MMJCS32NSB7223KTPA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,083" (2,10mm)