Datenblatt
Knowles Syfer
TDK
Vorrätig: 955
0.22 µF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
MMJCQ32NSB7224MTPA01
DigiKey-Teilenr.
587-MMJCQ32NSB7224MTPA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMJCQ32NSB7224MTPA01
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MMJCQ32NSB7224MTPA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,083" (2,10mm)