Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
TDK
Walsin Technology Corporation
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
MMJCH168AB7102KTPA01
DigiKey-Teilenr.
587-MMJCH168AB7102KTPA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMJCH168AB7102KTPA01
Beschreibung
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MMJCH168AB7102KTPA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)