Bild für MMASS32NSB7473MTNA18 ist nicht verfügbar
MMASS32NSB7473MTNA18
DigiKey-Teilenr.
587-MMASS32NSB7473MTNA18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMASS32NSB7473MTNA18
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±20% 630V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MMASS32NSB7473MTNA18 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,083" (2,10mm)