MMASH168SB7333MTNA18
DigiKey-Teilenr.
587-MMASH168SB7333MTNA18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMASH168SB7333MTNA18
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.033 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMASH168SB7333MTNA18 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)