MMARQ167SCG270JTRA01
DigiKey-Teilenr.
587-MMARQ167SCG270JTRA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMARQ167SCG270JTRA01
Beschreibung
CAP CER 27PF 250V C0G/CG 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMARQ167SCG270JTRA01 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)