MLAYU219SSD472KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MLAYU219SSD472KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLAYU219SSD472KTNA01
Beschreibung
CAP CER 4700PF 50V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MLAYU219SSD472KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Geringe Verzerrung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)